Hall of Fame - Fahrerstatistiken



Gesamt

Meiste Rennen

Pos Fahrer F1-Liga F2-Liga iR-Liga LMU-Liga Gesamt
1 Prafix 209126390374
2 B.A.Jenson 205122220349
3 Der Matze 23011000340
4 Neox-_- 116149363304
5 dortmundfan11 9519400289
6 Suesserbubu 1779660279
7 Ronov76 117135220274
8 Niljans_F1O 13911220253
9 F1O_Dennyracing 1668600252
10 pittbullS04 2005200252
11 Frisinger82 12612400250
12 sks1997 13110900240
13 Callle82 2241600240
14 Philbozz 15547290231
15 Trigger 115100100225
16 Flecky_und_Sky 1279600223
17 ilcapitano_93 1486800216
18 Mr. T 1199400213
19 Normanne 1555800213
20 baron defelde 207000207
Mehr anzeigen

Höchste Rennquote

Pos Fahrer F1-Liga F2-Liga iR-Liga LMU-Liga Gesamt
1 NEO[neXHAHA] 100.0 %000100.0 %
2 Mikesch 100.0 %000100.0 %
3 Tartaros789 100.0 %100.0 %00100.0 %
4 Elias 100.0 %000100.0 %
5 Rocky1683 100.0 %000100.0 %
6 pittbullS04 98.5 %100.0 %0098.8 %
7 Jauuik 97.9 %100.0 %100.0 %100.0 %98.5 %
8 Tom66 98.4 %00098.4 %
9 F1O_Dennyracing 98.2 %97.7 %0098.1 %
10 oink 98.0 %00098.0 %
11 Ray_F1gaming 98.0 %00098.0 %
12 xCobretti85x 94.3 %100.0 %0097.8 %
13 Coldrunner0009 97.2 %100.0 %0097.7 %
14 Maya-Neko 97.2 %00097.2 %
15 TCMontoya 96.2 %100.0 %0097.1 %
16 Demonnema 97.0 %00097.0 %
17 NavigonExotic 97.0 %00097.0 %
18 Boxen-luda 98.3 %90.9 %0096.3 %
19 Hodge 96.1 %00096.1 %
20 Bene_Naumann 94.5 %100.0 %0095.9 %
Mehr anzeigen

Meiste Punkte

Pos Fahrer F1-Liga F2-Liga iR-Liga LMU-Liga Gesamt
1 Neox-_- 16811937969464702
2 Prafix 2445950100104400
3 Tom Lobodasch 906128865102914
4 Niljans_F1O 163410722602792
5 Philbozz 167636570402757
6 Normanne 2091567002678
7 Michiplayer612 2074523002611
8 Wheelabuser 2366023002596
9 Subbaro 1927574002517
10 Trigger 1227105417502480
11 B.A.Jenson 142267220502307
12 TobseGG 9691074002051
13 Der Matze 1461546002013
14 Ronov76 92960346101995
15 Julian28 19200001920
16 Jauuik 101625795621899
17 CrazyBoii 103830253601882
18 RedCraagleF1 18810001881
19 HopeningMan 6951102001873
20 ilcapitano_93 1275581001872
Mehr anzeigen

Höchste Punkteschnitt

Pos Fahrer F1-Liga F2-Liga iR-Liga LMU-Liga Gesamt
1 der_matze 0034.8 Ø034.8 Ø
2 Billo_17 7.4 Ø039.9 Ø032.6 Ø
3 rombuskap 4.6 Ø049.6 Ø027.1 Ø
4 RoadRebel 2.5 Ø1.3 Ø26.7 Ø021.5 Ø
5 AerodynaMaxx 13.1 Ø028.1 Ø019.7 Ø
6 badnes 19.7 Ø00019.7 Ø
7 Kuma 14.8 Ø023.7 Ø4.0 Ø18.1 Ø
8 RedCraagleF1 17.6 Ø00017.6 Ø
9 butchji 17.4 Ø00017.4 Ø
10 Tom Lobodasch 14.2 Ø16.0 Ø27.2 Ø016.8 Ø
11 Julian28 16.4 Ø00016.4 Ø
12 HopeningMan 14.5 Ø17.8 Ø0016.4 Ø
13 mathis26810 16.3 Ø0.0 Ø0016.3 Ø
14 Wheelabuser 16.1 Ø0.0 Ø19.2 Ø016.2 Ø
15 xjoelx323 16.1 Ø00016.1 Ø
16 Dannyboii 16.0 Ø00016.0 Ø
17 kevin-iceman98 15.8 Ø00015.8 Ø
18 Timshi 14.0 Ø023.6 Ø015.7 Ø
19 Neox-_- 14.5 Ø13.4 Ø27.0 Ø15.3 Ø15.5 Ø
20 matej198 15.3 Ø00015.3 Ø
Mehr anzeigen

Meiste Siege

Pos Fahrer F1-Liga F2-Liga iR-Liga LMU-Liga Gesamt
1 Neox-_- 426500107
2 Michiplayer612 53110064
3 Wheelabuser 5500055
4 Tom Lobodasch 19311051
5 Subbaro 4450049
6 HopeningMan 15330048
7 RedCraagleF1 4700047
8 Niljans_F1O 23200043
9 Julian28 4300043
10 TobseGG 17230040
11 Trigger 11240035
12 Prafix 2290031
13 Normanne 1880026
14 sks1997 1770024
15 Philbozz 1165022
16 Mister Johnny 8140022
17 ilcapitano_93 11110022
18 Elias 2100021
19 swissracerGR 1470021
20 BiiestMode 1900019
Mehr anzeigen

Höchste Siegquote

Pos Fahrer F1-Liga F2-Liga iR-Liga LMU-Liga Gesamt
1 RedCraagleF1 43.9 %00043.9 %
2 HopeningMan 31.3 %50.0 %0042.1 %
3 Julian28 36.8 %00036.8 %
4 Michiplayer612 41.4 %20.4 %0035.2 %
5 Neox-_- 36.2 %43.6 %0035.2 %
6 Wheelabuser 37.4 %00034.4 %
7 Tom Lobodasch 29.7 %36.5 %4.2 %029.5 %
8 Subbaro 34.1 %7.5 %0025.0 %
9 TobseGG 23.3 %25.0 %0024.2 %
10 NLR_geroffu74 30.8 %17.5 %0022.7 %
11 Elias 22.3 %00022.3 %
12 Paulemeister17 21.9 %00021.9 %
13 GoaWinnie 20.3 %00020.3 %
14 derkay1988 21.6 %00020.0 %
15 Mister-Churchner 19.2 %00019.2 %
16 staubi2312 22.2 %4.8 %0018.3 %
17 SRL Slizzou 18.0 %00018.0 %
18 BiiestMode 17.6 %00017.6 %
19 Niljans_F1O 16.5 %17.9 %0017.0 %
20 armend 16.4 %00016.4 %
Mehr anzeigen

Meiste Podien

Pos Fahrer F1-Liga F2-Liga iR-Liga LMU-Liga Gesamt
1 Neox-_- 679552169
2 Prafix 864220130
3 Michiplayer612 912500116
4 Niljans_F1O 595100110
5 Normanne 782600104
6 Trigger 455600101
7 Tom Lobodasch 326530100
8 Subbaro 73250098
9 Wheelabuser 9100091
10 TobseGG 33520085
11 Julian28 8300083
12 HopeningMan 30510081
13 RedCraagleF1 8000080
14 Philbozz 54166076
15 Mr. T 34310065
16 B.A.Jenson 32320064
17 Ronov76 35262063
18 BORIS 5390062
19 Mister Johnny 19390058
20 ilcapitano_93 32260058
Mehr anzeigen

Meiste Driver of the Day

Pos Fahrer F1-Liga F2-Liga iR-Liga LMU-Liga Gesamt
1 HopeningMan 9280037
2 Prafix 3230035
3 Michiplayer612 18150033
4 Trigger 10140024
5 Niljans_F1O 1660022
6 Der Matze 1730020
7 Julian28 2000020
8 Philbozz 1532020
9 Daniel_1887 1170018
10 TobseGG 1260018
11 Suesserbubu 1350018
12 F1O_Dennyracing 1700017
13 B.A.Jenson 1700017
14 BORIS 1160017
15 ilcapitano_93 890017
16 Wheelabuser 1700017
17 Mr. T 1240016
18 Normanne 1320015
19 SgtExxo 680014
20 Why2Jay84 1400014
Mehr anzeigen

Meiste Pole Position

Pos Fahrer F1-Liga F2-Liga iR-Liga LMU-Liga Gesamt
1 Neox-_- 40280068
2 Wheelabuser 5400054
3 Subbaro 3940043
4 Michiplayer612 3470041
5 Tom Lobodasch 22170039
6 HopeningMan 18190037
7 Niljans_F1O 19160035
8 RedCraagleF1 3300033
9 Normanne 2450029
10 Julian28 2800028
11 BORIS 2240026
12 aTzepeNg221 2100021
13 Lea_0791 000020
14 AmiGo_87 1900019
15 Beulchen 1800018
16 TobseGG 1430017
17 matej198 1600016
18 BiiestMode 1600016
19 Paulemeister17 1500015
20 staubi2312 1410015
Mehr anzeigen

Meiste Fastest Lap

Pos Fahrer F1-Liga F2-Liga iR-Liga LMU-Liga Gesamt
1 Neox-_- 17460063
2 Tom Lobodasch 16460062
3 HopeningMan 15410056
4 Niljans_F1O 13360049
5 TobseGG 13300043
6 ilcapitano_93 16170033
7 Prafix 2650031
8 Michiplayer612 1960025
9 Wheelabuser 2500025
10 Subbaro 2130024
11 Julian28 2400024
12 Trigger 8160024
13 RedCraagleF1 2100021
14 AmiGo_87 1900019
15 Mister Johnny 3160019
16 Tartaros789 1530018
17 Hollowman 1800018
18 sks1997 1250017
19 BORIS 1160017
20 BiiestMode 1700017
Mehr anzeigen

Meiste Boxenstopps

Pos Fahrer F1-Liga F2-Liga iR-Liga LMU-Liga Gesamt
1 Callle82 5041300517
2 Prafix 41173310515
3 B.A.Jenson 39584220501
4 Der Matze 4126200474
5 F1O_Dennyracing 3846200446
6 pittbullS04 4083600444
7 Suesserbubu 3805330436
8 Beulchen 397000397
9 Neptun (Undertaker) 383000383
10 dortmundfan11 23812600364
11 Neox-_- 25874284364
12 baron defelde 354000354
13 Frisinger82 2647200336
14 Kirito1195 326000326
15 Ray_F1gaming 322000322
16 NEO[neXHAHA] 321000321
17 ilcapitano_93 2853300318
18 sks1997 2536300316
19 Pulle2000 2922400316
20 Jauuik 2726314313
Mehr anzeigen

Höchste Boxenschnitt

Pos Fahrer F1-Liga F2-Liga iR-Liga LMU-Liga Gesamt
1 tschibo21 2.7 Ø0002.7 Ø
2 Zorton 2.7 Ø0002.7 Ø
3 Kirito1195 2.7 Ø0002.7 Ø
4 the_snoofy 2.6 Ø001.0 Ø2.6 Ø
5 macover 2.6 Ø0002.6 Ø
6 Obi Jan Kenobi 2.6 Ø0002.6 Ø
7 Cortega91 2.5 Ø0002.5 Ø
8 Leyton 2.5 Ø0002.5 Ø
9 Osnatel1899 2.4 Ø0002.4 Ø
10 bk9tv 2.5 Ø01.3 Ø02.4 Ø
11 KatnissE 2.4 Ø0002.4 Ø
12 Charles Lefoster 2.6 Ø00.5 Ø02.4 Ø
13 Erzgebirgswani 2.4 Ø0002.4 Ø
14 Burgborusse 2.4 Ø0002.4 Ø
15 bonsai767 2.4 Ø0002.4 Ø
16 diehlo 2.4 Ø0002.4 Ø
17 Pew.Gizmo 2.4 Ø0002.4 Ø
18 Dalacor 2.3 Ø0002.3 Ø
19 Mido 2.3 Ø0002.3 Ø
20 WcA 2.3 Ø0002.3 Ø
Mehr anzeigen

Meiste DNF | DSQ

Pos Fahrer F1-Liga F2-Liga iR-Liga LMU-Liga Gesamt
1 aTzepeNg221 6800068
2 Neptun (Undertaker) 6300063
3 Callle82 5640060
4 bindannweg01 (binbonner) 37220059
5 Frisinger82 21370058
6 Storchenmax 44120056
7 Michael Tarohn 5000050
8 Suesserbubu 4090049
9 pittbullS04 3770044
10 F1O_Dennyracing 31120043
11 Yugi6237 30130043
12 boshaaft 4200042
13 zCrxw02_F1O 26160042
14 the_snoofy 4100041
15 Erzgebirgswani 4100041
16 L0Ki 4100041
17 Ronov76 24152041
18 ToxicTommy22 18200038
19 Bastiano_2411 19190038
20 scfdanii 25130038
Mehr anzeigen

Niedrigste Ausfallquote

Pos Fahrer F1-Liga F2-Liga iR-Liga LMU-Liga Gesamt
1 RedCraagleF1 0.9 %0000.9 %
2 Marcel_El_Hoppo 2.1 %0001.0 %
3 Rocky1683 1.1 %0001.1 %
4 TobseGG 1.4 %1.1 %001.2 %
5 Benno 2.1 %0001.3 %
6 Playwin1904 1.5 %0001.5 %
7 JonnyD95 1.5 %0001.5 %
8 NEO[neXHAHA] 1.7 %0001.7 %
9 Vipertonn 002.9 %01.8 %
10 LewisHamilton96 2.9 %0001.9 %
11 MrCrpMR 2.0 %0002.0 %
12 Flo_293 2.0 %0002.0 %
13 swissracerGR 2.7 %2.3 %002.5 %
14 patrickf1gaming 2.5 %0002.5 %
15 RoadRebel 016.7 %4.2 %02.6 %
16 JorisH 2.6 %0002.6 %
17 ro_fl_5 2.7 %0002.7 %
18 Prafix 1.9 %4.8 %002.7 %
19 Mr. T 5.0 %0002.8 %
20 Normanne 3.2 %1.7 %002.8 %
Mehr anzeigen

Meiste Abmeldungen

Pos Fahrer F1-Liga F2-Liga iR-Liga LMU-Liga Gesamt
1 Sexy_Monti 33610094
2 zCrxw02_F1O 44420086
3 Mister Johnny 423210084
4 Suesserbubu 25486079
5 Krits.El_Grande 432412079
6 RedCraagleF1 7600076
7 MaaasterX 30450075
8 Ronov76 45246075
9 Yugi6237 43280071
10 SVE_xChris 34360070
11 Tossygree7 38300068
12 Razorback7377 27410068
13 S3nat0R#88 6600066
14 Fabian 35290064
15 Neox-_- 26323162
16 Michael_31097 31300061
17 Tom Lobodasch 29310060
18 boshaaft 49100059
19 Trigger 241716057
20 Philbozz 261710053
Mehr anzeigen

Meiste nA | nE

Pos Fahrer F1-Liga F2-Liga iR-Liga LMU-Liga Gesamt
1 ElecTtriC Bulls 6240030
2 scfdanii 14140028
3 Renio175 7180025
4 RaFayL_ 6170023
5 Lime 1390022
6 Mok 2190021
7 RTS_Karma 8130021
8 mathis26810 8120020
9 The-LightningLEN 5140019
10 Nvck0ff 7120019
11 SPLACK 6120018
12 Brain9700 6120018
13 Julithe_4 6120018
14 Colonia 5120017
15 Liontooth 5120017
16 Niljans_F1O 1600016
17 amercy 2140016
18 Flyzz jd 4120016
19 Mister Johnny 4110015
20 derSavage 1500015
Mehr anzeigen

Meiste Driver of the League

Pos Fahrer Gesamt
1 Wheelabuser 8
2 Neox-_- 8
3 RedCraagleF1 7
4 Michiplayer612 6
5 Julian28 5
6 HopeningMan 4
7 Normanne 4
8 Subbaro 4
9 ilcapitano_93 4
10 t1m 4
11 TobseGG 4
12 sks1997 3
13 Trigger 3
14 Tom Lobodasch 3
15 Elias 3
16 armend 3
17 GianiNani 3
18 FluffyBeckmann 3
19 Niljans_F1O 3
20 Dalacor 3
Mehr anzeigen

Meiste Race of Champions

Pos Fahrer Gesamt
1 Wheelabuser 4
2 t1m 2
3 Subbaro 2
4 Edd 1
5 Kutte 1
6 RedCraagleF1 1
7 Tom Lobodasch 1
8 Prafix 1
9 Julian28 1
Mehr anzeigen


Fahrerbewerungen

Beste Bewertungen

Pos Fahrer Note Lizenz
1 Julian28 1.0A
2 HopeningMan 1.0A
3 Michiplayer612 1.1A
4 Wheelabuser 1.1A
5 Felix_Naumann 1.2A
6 Subbaro 1.2A
7 Neox-_- 1.3A
8 Normanne 1.3A
9 Tom Lobodasch 1.3A
10 Audschi 1.3A
11 RedCraagleF1 1.4A
12 TobseGG 1.4A
13 derkay1988 1.4A
14 Max_Mogli 1.5A
15 armend 1.5A
16 Elias 1.5A
17 GoaWinnie 1.5A
18 Marcel_El_Hoppo 1.5A
19 Dalacor 1.6A
20 Spoonpls 1.6A
Mehr anzeigen